Гениальный дизайн детской спальни призывает и взрослых отпустить все страхи и снова стать счастливым ребенком. Фантастические впечатления от пребывания в этом двухэтажном доме усиливает манящее отверстие в стене, «нырнув» в которое, после прохождения спиралеобразных виражей, вы можете смело плюхнуться на матрас, заботливо поджидающий на выходе, в помещении спальни.
На палубу впечатляющего пиратского корабля, размещенного под потолком, можно забраться по лестнице и подвесному мосту. Сделать это возможно еще и при помощи настоящего каната, висящего вдоль второго сквозного отверстия, также проходящего через два уровня дома. Именно здесь, на территории «старинного корабля», находится вторая «гостевая» кровать.
Все остальные элементы обстановки и ее декора также направлены на развитие «пиратской» концепции. Рисунки, небольшие забавные детали и даже перегородка, выполненная в виде стены тюремной крепости, которая, к тому же, служит базой для крепления веревочного моста.

